Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 16 декабря 2013 г. N 584-ПП "О внесении изменений в Положение о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области разрабатывает и реализует государственные программы Иркутской области, разрабатывает, утверждает и реализует ведомственные целевые программы Иркутской области, принимает порядок обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также порядок ее выплаты, порядок предоставления, сохранения и выплаты ежемесячных денежных выплат к пенсии, установленных Законом Иркутской области от 24 декабря 2010 г. N 141-ОЗ "О наградах Иркутской области и почетных званиях Иркутской области", форму отчета сопровождающего лица об осуществленной перевозке несовершеннолетних в соответствии с Законом Иркутской области от 9 июля 2008 г. N 38-ОЗ "О перевозке отдельных категорий несовершеннолетних в Иркутской области", выплачивает компенсацию родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, предоставляет и выплачивает ежемесячные денежные выплаты к пенсии, установленные Законом Иркутской области от 24 декабря 2010 г. N 141-ОЗ "О наградах Иркутской области и почетных званиях Иркутской области".

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 16 декабря 2013 г. N 584-ПП "О внесении изменений в Положение о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 30 декабря 2013 г. N 147(1168)