Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 22 июля 2014 г. N 359-ПП "Об утверждении Положения о размере, условиях и порядке поощрения творческих работников, внесших творческий вклад в развитие культуры и искусства, в честь выдающихся деятелей культуры и искусства Иркутской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены размер, условия и порядок поощрения творческих работников, внесших творческий вклад в развитие культуры и искусства, в честь выдающихся деятелей культуры и искусства Иркутской области.

Премия является мерой государственной поддержки и осуществляется путем предоставления социальной выплаты.

Предоставление премии осуществляется ежегодно.

Количество премий определяется министерством культуры и архивов Иркутской области в пределах лимитов бюджетных обязательств на соответствующий финансовый год, доведенных до министерства. Размер каждой премии составляет 200 тыс.руб.

Премия предоставляется творческим работникам, внесшим творческий вклад в развитие культуры и искусства, достижения которых в области культуры и искусства подтверждаются результатами конкурсных мероприятий, проведенных на всероссийском и (или) международном уровнях, и принимавшим участие в мероприятиях, посвященных юбилейным датам со дня рождения и (или) творческой деятельности выдающихся деятелей культуры и искусства Иркутской области, иных торжественных мероприятиях, проводимых на территории Иркутской области.

В календарном году в одной области культуры и искусства может быть предоставлена только одна премия одному творческому работнику.

Премия творческому работнику в одной и той же области культуры и искусства не может предоставляться чаще одного раза в три года.

Организацию предоставления премии творческому работнику осуществляет министерство.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 22 июля 2014 г. N 359-ПП "Об утверждении Положения о размере, условиях и порядке поощрения творческих работников, внесших творческий вклад в развитие культуры и искусства, в честь выдающихся деятелей культуры и искусства Иркутской области"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 25 июля 2014 г. N 81(1249)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 10 октября 2022 г. N 775-пп

Изменения вступают в силу с 11 октября 2022 г.


Постановление Правительства Иркутской области от 26 июня 2015 г. N 322-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления