Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 23 апреля 2015 г. N 185-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 4 июля 2012 года N 369-пп"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что соответствующая организация принимает решение о материальном обеспечении получателя дополнительных гарантий, находящегося в соответствующей организации, либо об отказе в материальном обеспечении в срок не позднее двух месяцев со дня окончания им обучения в соответствующей организации.

Если получатель дополнительных гарантий, находящийся в соответствующей организации, ранее обучался в иной организации, осуществляющей образовательную деятельность, за счет средств областного бюджета или местных бюджетов, он вправе представить в соответствующую организацию информацию организации, осуществляющей образовательную деятельность, о том, что им не реализовано право на материальное обеспечение, в срок не позднее 10 рабочих дней со дня окончания им обучения в соответствующей организации.

В случае непредставления указанной информации получателем дополнительных гарантий, находящимся в соответствующей организации, информация запрашивается соответствующей организацией самостоятельно в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой он ранее обучался, в срок не позднее одного месяца со дня завершения им обучения в соответствующей организации.

О принятом решении соответствующая организация письменно уведомляет получателя дополнительных гарантий, находящегося в соответствующей организации, в течение 5 рабочих дней со дня принятия решения. В случае принятия решения об отказе в материальном обеспечении излагаются причины отказа.

Для предоставления денежной компенсации получатель дополнительных гарантий, находящийся в соответствующей организации, в срок не позднее одного месяца со дня окончания им обучения в соответствующей организации подает в соответствующую организацию заявление по установленной форме.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 23 апреля 2015 г. N 185-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 4 июля 2012 года N 369-пп"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region38) 29 апреля 2015 г., в газете "Областная" от 8 мая 2015 г. N 49(1365)