Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 8 октября 2011 г. N 304-ПП "Об утверждении Положения об областном смотре-конкурсе образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение об областном смотре-конкурсе образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов.

Конкурс является открытым и ежегодно проводится среди образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории Иркутской области.

Конкурс проводится с целью поощрения образовательных учреждений ценными призами за лучшую организацию и проведение физкультурно-спортивной работы среди студентов, пропаганды физической культуры и спорта спортивными клубами образовательных учреждений.

Организатором конкурса является министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Извещение о проведении конкурса публикуется в общественно-политической газете "Областная" и размещается на официальном сайте министерства (www.irksportmol.ru) не менее чем за 10 календарных дней до начала представления документов для участия в конкурсе.

Для участия в конкурсе образовательные учреждения представляют в министерство заявку с приложением ряда документов.


Постановление Правительства Иркутской области от 8 октября 2011 г. N 304-ПП "Об утверждении Положения об областном смотре-конкурсе образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов"


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 12 октября 2011 г. N 115(841)


Указом Губернатора Иркутской области от 24 марта 2014 г. N 78-УГ настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Иркутской области от 25 мая 2012 г. N 254-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления