Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 25 января 2013 г. N 16-ПП "О внесении изменений в Положение о порядке выплаты ежегодного пособия на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что выплата ежегодного пособия осуществляется в размере трехмесячной социальной стипендии, установленной для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в областных государственных образовательных учреждениях начального профессионального образования и имеющих государственную аккредитацию областных государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования.

Решение о выплате ежегодного пособия принимается руководителем соответствующего учреждения, в котором получатель находится на полном государственном обеспечении.

Решение о выплате ежегодного пособия получателю принимается путем издания соответствующим учреждением правового акта в срок не позднее 30 календарных дней со дня начала учебного года в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях, в которых обучаются получатели за счет средств областного бюджета или местных бюджетов.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Иркутской области от 25 января 2013 г. N 16-ПП "О внесении изменений в Положение о порядке выплаты ежегодного пособия на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 4 февраля 2013 г. N 11(1032)


Постановлением Правительства Иркутской области от 25 ноября 2013 г. N 530-ПП настоящее постановление признано утратившим силу