Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 18 июня 2014 г. N 289-ПП "Об установлении формы и порядка предоставления организациями и индивидуальными предпринимателями в государственные учреждения службы занятости населения информации о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет в соответствии с установленной квотой для приема на работу несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок представления организациями, осуществляющими деятельность на территории Иркутской области и имеющими среднесписочную численность работников более 100 человек, в областные государственные казенные учреждения Центры занятости населения городов и районов Иркутской области информации о трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет на квотируемые рабочие места.

Организации ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Центры занятости населения по месту осуществления своей деятельности информацию о трудоустройстве несовершеннолетних граждан на квотируемые рабочие места по установленной форме.

Информация представляется одним из следующих способов: на бумажном носителе через организации федеральной почтовой связи; в форме электронных документов с использованием сети Интернет.

Ответственность за достоверность и полноту сведений, содержащихся в информации, несет руководитель организации.

Центры занятости населения до 15 числа месяца, следующего за отчетным, направляют в министерство труда и занятости Иркутской области представленную организациями информацию.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 18 июня 2014 г. N 289-ПП "Об установлении формы и порядка предоставления организациями и индивидуальными предпринимателями в государственные учреждения службы занятости населения информации о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет в соответствии с установленной квотой для приема на работу несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет"

 

Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Областная" от 27 июня 2014 г. N 69(1237)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Иркутской области от 15 ноября 2023 г. N 1039-пп

Изменения вступают в силу с 15 ноября 2023 г.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 26 января 2017 г. N 38-пп

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления

 

Постановление Правительства Иркутской области от 26 июня 2015 г. N 322-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления

Постановлением Правительства Иркутской области от 22 марта 2016 г. N 151-ПП названные изменения признаны утратившими силу

 

Постановление Правительства Иркутской области от 22 июня 2015 г. N 307-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления

 

Постановление Правительства Иркутской области от 5 мая 2015 г. N 205-ПП

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления