• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 27 марта 2008 г. N Ф09-1909/08-С1 Суд принял отказ общества от иска, заявленного по делу о признании недействительным ненормативного правового акта, поскольку он не противоречит требованиям действующего законодательства и не нарушает права других лиц (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В силу п. 4 ч. 1 ст. 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, если истец отказался от иска и отказ принят арбитражным судом, производство по делу подлежит прекращению.

На основании изложенного и в соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 287 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации решение Арбитражного суда Свердловской области от 17.09.2007 по делу N А60-13560/07 и постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.12.2007 по указанному делу подлежат отмене, а производство по делу - прекращению."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 27 марта 2008 г. N Ф09-1909/08-С1


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника