• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 19 февраля 2009 г. N Ф09-581/09-С3 Суд отказал в признании недействительным решения инспекции о доначислении земельного налога исходя из того, что объектом налогообложения является единый земельный участок, кадастровая стоимость и вид разрешенного использования которого определены и отражены в данных кадастрового учета, в связи с чем недвижимое имущество в спорный период подлежит налогообложению по спорной налоговой ставке, установленной для земельных участков, отнесенных к категории земель поселений, занятых досугово-развлекательными и игорными заведениями, боулингами (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
26 июня 2026 19:07
Общество
Россияне смогут самостоятельно заблокировать любые телефонные звонки из-за рубежа.
26 июня 2026 18:49
ЖКХ
Кроме того, депутаты предложили запретить повышать такие цены чаще одного раза в год.
26 июня 2026 18:16
Налоги и бухучет
В НК РФ закрепят список бумаг, представление которых необходимо для соблюдения техрегулирования и подтверждения безопасности товаров.
26 июня 2026 18:04
Общество
Платеж за получение гражданства составит 50 тыс. вместо 4,2 тыс. руб., за вид на жительство – 30 тыс. вместо 6 тыс. руб.
26 июня 2026 17:50
Бизнес
ГОСТы касаются технологий здравоохранения, электроники и электротехники, сельского хозяйства и др.
26 июня 2026 17:39
Общество
Поправками также расширен перечень организаций, на зданиях которых он должен быть вывешен постоянно.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)