• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 17 марта 2009 г. N Ф09-1304/09-С5 Определение об отказе в выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда оставлено без изменения, поскольку третейская оговорка в заключенном сторонами договоре ответственного хранения не распространяется на абсолютно все споры между сторонами, в том числе на споры по договорам, заключенным и исполненным обществом до подписания указанного договора (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Изучив материалы дела и оценив условия п. 5.4 договора ответственного хранения в порядке, предусмотренном ст. 431 Гражданского кодекса Российской Федерации, суд первой инстанции пришел к верному выводу о том, что третейская оговорка не распространяется на абсолютно все споры между сторонами, в том числе на споры по договорам, заключенным и исполненным обществом "Элинта" до подписания договора ответственного хранения."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 17 марта 2009 г. N Ф09-1304/09-С5


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника