• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 апреля 2009 г. N Ф09-2317/09-С5 Суд отказал во взыскании с ответчика неустойки, начисленной истцом на основании договора поставки в связи с ненадлежащим исполнением ответчиком договорных обязательств, поскольку правоотношения сторон с учетом представленных в деле накладных оформлены разовыми сделками купли-продажи (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В жалобе, поданной в Федеральный арбитражный суд Уральского округа, общество "Центр недвижимости "Северная казна" просит решение и постановление отменить, дело направить на новое рассмотрение. При этом заявитель считает, что судами обеих инстанций исследованы не все доказательства по делу, не в полном объеме выяснены обстоятельства, имеющие значение для дела, сделаны выводы, несоответствующие имеющимся доказательствам. Кроме того, общество "Центр недвижимости "Северная казна" ссылается на нарушение судами первой и апелляционной инстанций ст. 11, 12, 309, 310, 401, 456, 509 Гражданского кодекса Российской Федерации."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 апреля 2009 г. N Ф09-2317/09-С5


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника