• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 3 декабря 2009 г. N Ф09-9552/09-С3 С ответчика взысканы задолженность за поставленный товар и проценты за пользование чужими денежными средствами, поскольку истцом в рамках договора и по разовым сделкам купли-продажи поставлен товар по товарным накладным, между тем доказательств надлежащего исполнения обязательств по оплате стоимости поставленной продукции обществом не представлено (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 3 декабря 2009 г. N Ф09-9552/09-С3


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника