Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 14 декабря 2009 г. N Ф09-9890/09-С5 Суд отказал во взыскании убытков в виде упущенной выгоды, рассчитанной как разница между стоимостью принятых стоков, определяемой исходя из предложенного экономически обоснованного тарифа, и применяемого тарифа, по которому взималась плата с потребителей в течение спорного периода, поскольку истцом не представлено сведений, подтверждающих реально понесенные им расходы, связанные с осуществлением деятельности по оказанию услуг по водоотведению в рассматриваемый период (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Сведения о статусе документа, его связях с информационным банком и другая полезная аналитическая информация о данном документе будет представлена в одном из ближайших выпусков системы ГАРАНТ


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 14 декабря 2009 г. N Ф09-9890/09-С5


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника