• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 21 января 2010 г. N Ф09-11227/09-С4 по делу N А71-8888/2009-Г30 С ответчика взысканы долг по оплате выполненных работ и пени за просрочку платежа по договору субподряда, поскольку субподрядчиком в материалы дела представлены двусторонние акты о приемке выполненных работ и соответствующие им справки, факт невыполнения истцом спорных работ, их выполнения какими-либо иными лицами ответчиком документально не подтвержден, доказательств, свидетельствующих о ненадлежащем качестве выполненных работ, наличии недостатков, которые исключают возможность его использования и не могут быть устранены подрядчиком или заказчиком, в материалах дела не имеется (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 21 января 2010 г. N Ф09-11227/09-С4 по делу N А71-8888/2009-Г30


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника