• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 3 августа 2010 г. N Ф09-5697/10-С1 по делу N А60-6558/2010-С9 Суд отказал в признании незаконным постановления отдела о привлечении истца к административной ответственности, поскольку отделом в ходе проведения проверки установлено, что подвальное помещение подведомственного заявителю жилого дома загрязнено бытовыми отходами, доказательств, подтверждающих отсутствие у истца реальной возможности для соблюдения требований действующего санитарно-эпидемиологического законодательства в ходе текущей эксплуатации жилого дома, в материалах дела не имеется (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 3 августа 2010 г. N Ф09-5697/10-С1 по делу N А60-6558/2010-С9


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника