• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 10 августа 2010 г. N Ф09-6049/10-С5 по делу N А50-5130/2010 Дело о взыскании неосновательного обогащения за отопление помещений ответчика направлено на новое рассмотрение, поскольку расчет, представленный истцом и принятый судом, не обосновывает размер заявленных требований, так как документально не подтвержден ни в части применяемого тарифа, ни в части фактического количества полученной тепловой энергии (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 10 августа 2010 г. N Ф09-6049/10-С5 по делу N А50-5130/2010


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника