• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 19 августа 2010 г. N Ф09-5840/10-С5 по делу N А71-9643/2009-Г22 Суд взыскал действительную стоимость объекта ввиду доказанности факта неосновательного обогащения ответчика за счет истца, оценив представленные в материалы дела доказательства, в том числе акт передачи строительной площадки и объекта, в котором зафиксированы объемы выполненных работ на объекте строительства, оплаченных истцом, представленные заинтересованным лицом документы по договору подряда, заключенному с подрядчиком на выполнение строительно-монтажных работ на спорном строении, документы истца об оплате подрядчику этих работ на объекте и других затрат, связанных со строением (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 19 августа 2010 г. N Ф09-5840/10-С5 по делу N А71-9643/2009-Г22


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника