Во исполнение Плана мероприятий по приведению в соответствие с действующим законодательством актов Главы Екатеринбурга, принятых за период 1992-2006 годов, утвержденного Главой Екатеринбурга 26.01.2007, и Распоряжения Главы города Екатеринбурга от 14.06.2001 N 343-р "О проведении работы по кодификации правовых актов Главы города Екатеринбурга" постановляю:
1. Признать утратившими силу:
Постановление Главы Администрации города Екатеринбурга от 24.03.1993 N 128-а "О создании Координационного Совета по средствам массовой информации";
Постановление Главы города Екатеринбурга от 30.10.2000 N 1153 "О создании Координационного Совета по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Екатеринбурга".
2. Комитету по аналитической работе и связям со средствами массовой информации опубликовать настоящее Постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" в установленный срок.
Глава Екатеринбурга |
А.М. Чернецкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Екатеринбурга от 10 августа 2007 г. N 3664 "О признании утратившими силу отдельных постановлений Главы Администрации города Екатеринбурга, Главы города Екатеринбурга"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Екатеринбург" от 14 августа 2007 г. N 155 стр. 3