Информационное письмо Региональной энергетической
комиссии Свердловской области
от 8 апреля 2008 г. N 11-18/1118
РЭК Свердловской области доводит до сведения гарантирующих поставщиков, энергосбытовых организаций, к числу потребителей которых относится население, и организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии, что расчетные материалы на 2009 год будут приниматься к рассмотрению только при предоставлении балансов электрической энергии (мощности) по сетям электросетевой организации для потребителей энергосбытовой организации (гарантирующего поставщика), согласованных между сетевой организацией, сбытовой организацией (гарантирующим поставщиком) и ОАО "Свердловэнерго" (для сетевых организаций - в части перетоков между сетевыми организациями) по форме таблицы 27 Перечня дополнительных обосновывающих материалов и расчетов, представляемых для утверждения тарифов на электрическую энергию (услуги по передаче электрической энергии), утвержденного постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 11 мая 2006 г. N 55-ПК (с учетом изменений, внесенных постановлением РЭК Свердловской области от 21.03.2008 г. N 40-ПК).
Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 23 марта 2011 г. N 42-ПК Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 11 мая 2006 г. N 55-ПК признано утратившим силу
Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями указанного постановления при предоставлении материалов по расчету тарифов на 2009 год представляются согласованные данные по факту 2007 года, ожидаемому факту 2008 года и плану на 2009 год. Информация должна быть представлена на бумажном носителе (оригинал, согласованный тремя сторонами) и в электронном виде.
Данное требование касается в том числе организаций, тарифы для которых на 2009 год будут рассматриваться методом индексации.
Председатель |
Н.А. Подкопай |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Информационное письмо Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 8 апреля 2008 г. N 11-18/1118
Текст письма опубликован в "Областной газете" от 12 апреля 2008 г. N 120-121 стр. 9