• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 24 августа 2010 г. N Ф09-6418/10-С2 по делу N А34-293/2010 Поскольку представленные истцом в обоснование права на получение налогового вычета по сделкам с контрагентами первичные документы содержат недостоверные сведения и не соответствуют требованиям закона о бухгалтерском учете, у предпринимателя отсутствуют правовые основания для получения налоговых вычетов соответствующих сумм по НДС (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 24 августа 2010 г. N Ф09-6418/10-С2 по делу N А34-293/2010


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника