• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 1 сентября 2010 г. N Ф09-6279/10-C6 по делу N A50-38778/2009 Отказ ответчика в государственной регистрации изменений, связанных с переводом жилого помещения в нежилое, правомерен, поскольку заключение, необходимое для получения решения о переводе жилого помещения в нежилое, истцом в администрацию и в регистрационную службу при подаче заявления о внесении изменений в реестр не предоставлялось (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 1 сентября 2010 г. N Ф09-6279/10-C6 по делу N A50-38778/2009


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника