Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 9 сентября 2010 г. N Ф09-6506/10-С6 по делу N А50-40421/2009 С ответчика взысканы неосновательное обогащение за пользование земельным участком и проценты за пользование чужими денежными средствами, поскольку договор аренды участка является незаключенным, так как не был зарегистрирован в установленном законом порядке, при этом судом установлен факт пользования ответчиком спорным земельным участком без установленных законом или сделкой оснований, а доказательств внесения платы за такое пользование ответчиком не представлено (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 9 сентября 2010 г. N Ф09-6506/10-С6 по делу N А50-40421/2009


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника