• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 15 сентября 2010 г. N Ф09-7216/10-С2 по делу N А76-45997/2009-37-993/124 Суд признал недействительным решение инспекции в части доначисления истцу налогов, поскольку полученный заявителем товар учтен в бухгалтерском учете, оплачен путем перечисления денежных средств и использован в производстве, ссылка инспекции на то, что контрагент истца не находится по юридическому адресу и не уплачивает налоги, при отсутствии доказательств того, что истец знал либо должен был знать о недостоверности сведений, содержащихся в документах контрагента, не свидетельствует о получении заявителем необоснованной налоговой выгоды (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 15 сентября 2010 г. N Ф09-7216/10-С2 по делу N А76-45997/2009-37-993/124


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника