• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22 сентября 2010 г. N Ф09-7396/10-С2 по делу N А60-57052/2009-С10 Суд признал недействительными решения инспекции об отказе в возмещении из бюджета налога на добавленную стоимость, поскольку налогоплательщиком представлены надлежащие и достаточные документы, подтверждающие факты расчетов за объект строительства, не носящего инвестиционный характер, принятия имущества на учет, а также подтверждены расходы на уплату НДС, доказательства передачи объекта строительства в качестве вклада в уставной капитал общества или в качестве взноса отсутствуют (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22 сентября 2010 г. N Ф09-7396/10-С2 по делу N А60-57052/2009-С10


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника