• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 30 сентября 2010 г. N Ф09-7948/10-С3 по делу N А60-852/2010-С2 Суд отказал во взыскании с ответчика по первоначальному иску задолженности за оказанные услуги, поскольку имеющийся в материалах дела акт сверки не подтвержден первичными документами, отраженная в нем информация противоречит материалам дела, а именно: в данный акт сверки включены организации, услуги которым ответчиком в спорный период не оказывались, из указанных в акте сумм невозможно определить их происхождение (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 30 сентября 2010 г. N Ф09-7948/10-С3 по делу N А60-852/2010-С2


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника