• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 28 сентября 2010 г. N Ф09-7869/10-С6 по делу N А60-3919/2010-С9 Суд удовлетворил требование о признании незаконными отказов в государственной регистрации права собственности заявителя на недвижимое имущество, поскольку спорные объекты являются сооружениями вспомогательного использования и выдача разрешений на их строительство и на ввод в эксплуатацию не требуются, заявителем на регистрацию были представлены все необходимые документы (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 28 сентября 2010 г. N Ф09-7869/10-С6 по делу N А60-3919/2010-С9


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника