• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 7 октября 2010 г. N Ф09-8305/10-С3 по делу N А07-2395/2010 Суд правомерно взыскал с ответчика задолженность по договору купли-продажи, поскольку на момент вынесения решения по делу доказательства полного или частичного погашения долга в материалах дела отсутствовали, частичное погашение ответчиком долга за пределами определенного истцом периода не влияет на расчет процентов, подлежащих взысканию (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 7 октября 2010 г. N Ф09-8305/10-С3 по делу N А07-2395/2010


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника