• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 5 октября 2010 г. N Ф09-7905/10-С1 по делу N А60-12468/2010-С9 Истец правомерно привлечен к административной ответственности за включение в договор условий, ущемляющих права потребителей, поскольку включенное в договор условие о сроке на выявление недостатков товара с момента его продажи является условием, ущемляющим права потребителя, при этом доказательств того, что обществом предпринимались зависящие от него меры по соблюдению правил и норм, за нарушение которых предусмотрена административная ответственность, материалы дела не содержат (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 5 октября 2010 г. N Ф09-7905/10-С1 по делу N А60-12468/2010-С9


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника