Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 11 октября 2010 г. N Ф09-8079/10-С3 по делу N А60-60600/2009-С10 Суд удовлетворил заявление об обязании налогового органа вернуть переплату по налогу на прибыль, поскольку срок, в пределах которого налогоплательщик был вправе обратиться в судебном порядке с требованием к ответчику о зачете излишне уплаченного налога, не истек, доказательств, объективно свидетельствующих о том, что заявитель знал или должен был знать о наличии факта переплаты в момент уплаты авансовых платежей, инспекцией не представлено (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 11 октября 2010 г. N Ф09-8079/10-С3 по делу N А60-60600/2009-С10


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника