• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 ноября 2010 г. N Ф09-9153/10-С6 по делу N А71-2715/2010-А31 Суд отказал в признании незаконным отказа службы по государственной регистрации в возврате излишне уплаченной государственной пошлины за совершение действий по регистрации передачи недвижимого имущества в доверительное управление по договору, поскольку истцом не было представлено доказательств, подтверждающих факт уплаты им государственной пошлины в большем размере, чем это предусмотрено нормами налогового законодательства (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 ноября 2010 г. N Ф09-9153/10-С6 по делу N А71-2715/2010-А31


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника