• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 ноября 2010 г. N Ф09-9737/10-С6 по делу N А60-6169/2010-С2 Суд отказал во взыскании с ответчика задолженности по договору аренды земельного участка, поскольку ответчик является арендатором помещения, встроенного в нежилое здание, расположенное на спорном неделимом земельном участке, правом на заключение договора аренды указанного участка с множественностью лиц на стороне арендатора ответчик не обладает (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 ноября 2010 г. N Ф09-9737/10-С6 по делу N А60-6169/2010-С2


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника