• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 7 декабря 2010 г. N Ф09-9971/10-С5 по делу N А60-11004/2010-С12 Суд взыскал с ответчика задолженность за фактически оказанные услуги по водоснабжению и водоотведению, поскольку доказательств оплаты услуг за спорный период ответчиком не представлено, предъявленный истцом пообъектный расчет задолженности основан на предоставленной ответчиком информации о количестве проживающих в многоквартирных домах граждан (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 7 декабря 2010 г. N Ф09-9971/10-С5 по делу N А60-11004/2010-С12


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника