В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Нижняя Салда, рассмотрев протест прокурора г. Нижняя Салда от 25.01.2011 N 3ж-2011, постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы администрации городского округа Нижняя Салда от 30.12.2010 N 1127 "Об установлении размера платы граждан за содержание и ремонт жилого помещения, размера платы за капитальный ремонт общего имущества, размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда, собственников жилых помещений, не выбравших способ управления многоквартирным домом, и собственников жилых помещений, выбравших способ управления многоквартирным домом и не принявших решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на их общем собрании, на территории городского округа Нижняя Салда, на 2011 год":
1.1. пункт 5 приложения "Размер платы граждан за содержание и ремонт жилого помещения, за пользование жилым помещением (плата за наем) и капитальный ремонт общего имущества собственников жилья" исключить.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Городской вестник - Нижняя Салда".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации |
С.И. Васильев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации городского округа Нижняя Салда Свердловской области от 3 февраля 2011 г. N 97 "О внесении изменений в постановление главы администрации городского округа Нижняя Салда от 30.12.2010 N 1127"
Текст постановления опубликован в газете "Городской вестник - Нижняя Салда" от 10 февраля 2011 г. N 6 стр. 8