• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В каком порядке учитываются расходы для целей исчисления налога на прибыль при выплате выходного пособия работнику организации, если дополнительным соглашением к трудовому договору предусмотрена выплата выходного пособия при увольнении работника по основаниям, не предусмотренным ст. 178 ТК РФ? Признаются ли данные выплаты объектом налогообложения по ЕСН и НДФЛ? (Журнал "Налоговый Навигатор", N 21, ноябрь 2008 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.