В соответствии с Законом Свердловской области от 29.10.2007 N 135-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" глава Камышловского городского округа Чухарев М.Н. постановляет:
1. Уполномочить орган местного самоуправления - администрацию Камышловского городского округа на осуществление государственного полномочия Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Камышловском городском округе.
2. Определить право администрации Камышловского городского округа возлагать на муниципальные учреждения реализацию отдельных функций, связанных с осуществлением государственного полномочия Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Половникова А.В.
Глава |
М.Н. Чухарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Администрация Камышловского городского округа уполномочена на осуществление государственного полномочия Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в муниципальном образовании.
Постановление главы Камышловского городского округа Свердловской области от 21 февраля 2012 г. N 258 "Об определении уполномоченного органа по осуществлению государственного полномочия Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Камышловском городском округе"
Текст постановления официально опубликован не был