20 июня 2012 г.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.05.2001 г. N 335 "О порядке установления специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации", приказом Федеральной службы по тарифам от 21.06.2011 г. N 154-э/4 "Об утверждении методики определения размера специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации" и указом Губернатора Свердловской области от 13 ноября 2010 года "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Свердловской области" ("Областная газета", 2010, 19 ноября, N 412-413) с изменениями, внесенными указами Губернатора Свердловской области от 20 января 2011 года N 31-УГ ("Областная газета", 2011, 26 января, N 18) и от 15 сентября 2011 года N 819-УГ ("Областная газета", 2011, 23 сентября, N 349), Региональная энергетическая комиссия Свердловской области постановляет:
Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 20 июня 2012 г. N 74-ПК пункт 1 настоящего постановления изложен в новой редакции, вступающей в силу со дня опубликования названного постановления
1. Утвердить на период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года, с календарной разбивкой, специальные надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям газораспределительными организациями, предназначенные для финансирования программ газификации, в следующих размерах:
2. Специальные надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям газораспределительными организациями, предназначенные для финансирования программ газификации (далее - специальные надбавки), установлены без учета налога на добавленную стоимость, включают дополнительные налоговые платежи, возникающие от их введения.
Специальные надбавки направляются на финансирование программ газификации, утвержденных Правительством Свердловской области.
Специальные надбавки применяются для всех групп потребителей газа, за исключением населения.
Специальные надбавки не устанавливаются к тарифам на транспортировку газа в транзитном потоке.
3. Настоящее постановление опубликовать в "Областной газете".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Региональной энергетической комиссии Свердловской области Соболя М.Б.
Председатель |
В.В. Гришанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 23 декабря 2011 г. N 210-ПК "Об утверждении специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям газораспределительными организациями, предназначенных для финансирования программ газификации"
Текст постановления опубликован в "Областной газете" от 30 декабря 2011 г. N 498-502 стр. 7, в "Собрании законодательства Свердловской области" от 11 марта 2012 г., N 12-10 (2011), ст. 2309
Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 19 декабря 2012 г. N 215-ПК настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 11 июля 2012 г. N 91-ПК
Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления
Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 27 июня 2012 г. N 87-ПК
Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления
Постановление Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 20 июня 2012 г. N 74-ПК
Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления