• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Президиума Санкт-Петербургского городского суда от 25 июля 2007 г. N 44г-471/07 Иск Гражданина к Гражданину о разделе супружеского имущества не удовлетворен, так как, в частности, факт передачи денег члену ЖСК для погашения паенакоплений другими лицами, в том числе членами семьи члена кооператива, кроме супруга, даже, если это подтверждено бесспорными доказательствами, не относится к основаниям приобретения права собственности, предусмотренным ГК РФ, и сам по себе не создает у этого лица права собственности на квартиру ЖСК, а может служить основанием лишь для предъявления иска о взыскании переданных денежных средств (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Президиума Санкт-Петербургского городского суда от 25 июля 2007 г. N 44г-471/07


Текст постановления официально опубликован не был


Текст постановления предоставлен Санкт-Петербургским городским судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится в извлечении без указания фамилий и адресов лиц, участвующих в деле