• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Президиума Санкт-Петербургского городского суда от 22 августа 2007 г. N 44г-519 Заявление Учреждения о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по квартирной плате и оплате коммунальных услуг не удовлетворено, так как мировой судья вынес судебный приказ без наличия в деле расчета задолженности с указанием года и месяца, кроме того, этим же судьей уже выносился судебный приказ о взыскании с данных должников задолженности по квартирной плате и коммунальным платежам за этот же период (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Президиума Санкт-Петербургского городского суда от 22 августа 2007 г. N 44г-519


Текст постановления официально опубликован не был


Текст постановления предоставлен Санкт-Петербургским городским судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится в извлечении без указания фамилий и адресов лиц, участвующих в деле