В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и с учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "Арм-Строй" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.12.2004 N 1991 "О проектировании и строительстве жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и паркингом по адресу: Кировский район, ул. Зои Космодемьянской, участок 1 (западнее дома N 9, литера А, по ул. Зои Космодемьянской (между домами N 9 и 13 по ул. Зои Космодемьянской)", в соответствии с настоящим постановлением.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В установленном порядке взыскать с Инвестора штраф за несоблюдение сроков строительства, установленных договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 06.05.2005 N 05/ЗКС-03657 (далее - Договор).
2.2. В месячный срок после оплаты Инвестором штрафа за несоблюдение сроков строительства в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с настоящим постановлением.
2.3. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.2 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке продлить сроки действия разрешительной документации на строительство.
4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.12.2004 N 1991 "О проектировании и строительстве жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и паркингом по адресу: Кировский район, ул. Зои Космодемьянской, участок 1 (западнее дома N 9, литера А, по ул. Зои Космодемьянской (между домами N 9 и 13 по ул. Зои Космодемьянской)", заменив в пункте 3 приложения к постановлению слова "в течение 23 месяцев со дня вступления постановления в силу" словами "в декабре 2007 года".
5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.
Губернатор
Санкт-Петербурга |
В.И. Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.