В соответствии с Соглашением между Администрацией Санкт-Петербурга и Администрацией Чеченской Республики о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и социальной областях от 27.08.2002, постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.1995 N 942 "О целевой контрактной подготовке специалистов с высшим и средним профессиональным образованием" и в целях оказания содействия в подготовке кадров для решения социально-экономических проблем Чеченской Республики:
1. Комитету по здравоохранению, Комитету по науке и высшей школе предусмотреть в 2008 году в пределах контрольных цифр приема студентов на обучение за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по 10 целевых мест для приема абитуриентов из Чеченской Республики.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.И.Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В целях оказания содействия в подготовке кадров для решения социально-экономических проблем Чеченской Республики Комитету по здравоохранению, Комитету по науке и высшей школе предписано предусмотреть в 2008 году в пределах контрольных цифр приема студентов на обучение за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по 10 целевых мест для приема абитуриентов из Чеченской Республики.
Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 9 июля 2008 г. N 87-рп "О целевой подготовке специалистов для Чеченской Республики в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Санкт-Петербурга"
Текст распоряжения опубликован в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 29 августа 2008 г., N 8, стр. 211