Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 5 августа 2008 г. N 932 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2004 N 1747"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Положение о Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26 октября 2004 г. N 1747, внесены изменения, согласно которым местонахождением Службы является: ул.Зодчего Росси, д.1/3, Санкт-Петербург.

Установлено, что структура Службы и штатное расписание Службы, изменение структуры Службы и внесение изменений в штатное расписание Службы утверждаются начальником Службы по согласованию с вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность Службы, Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга.

Предельная численность должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга и должностей, не являющихся должностями гражданской службы, в Службе утверждается Правительством Санкт-Петербурга по представлению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Службы.

Установлено, что начальник Службы имеет первого заместителя и заместителей. К полномочиям начальника Службы отнесено утверждение положений о структурных подразделениях Службы, должностных регламентов государственных гражданских служащих Службы и должностных инструкций работников Службы, замещающих должности, не являющихся должностями гражданской службы; назначение на должность и освобождение от должности гражданских служащих; применение мер поощрения и взыскания к гражданским служащим.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 5 августа 2008 г. N 932 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2004 N 1747"


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга, 25 августа 2008 г., N 32, стр. 75, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 29 сентября 2008 г., N 9, стр. 10