В целях приведения правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством:
Внести в распоряжение Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2008 года N 129-р "О предоставлении в аренду лесного участка обществу с ограниченной ответственностью "Жемчужина" для строительства и эксплуатации подземного газопровода и установки емкостей для хранения сжиженного газа в муниципальном образовании Приозерский муниципальный район Ленинградской области" изменения, дополнив название и пункт 1 после слов "лесной участок" в соответствующем падеже словами "из категории земель лесного фонда".
Вице-губернатор Ленинградской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области |
С.Козырев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В распоряжение Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2008 года N 129-р "О предоставлении в аренду лесного участка обществу с ограниченной ответственностью "Жемчужина" для строительства и эксплуатации подземного газопровода и установки емкостей для хранения сжиженного газа в муниципальном образовании Приозерский муниципальный район Ленинградской области" внесены изменения, согласно которым уточнено, что предоствляется в аренду лесной участок из категории земель лесного фонда.
Распоряжение Правительства Ленинградской области от 19 сентября 2008 г. N 422-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2008 года N 129-р "О предоставлении в аренду лесного участка обществу с ограниченной ответственностью "Жемчужина" для строительства и эксплуатации подземного газопровода и установки емкостей для хранения сжиженного газа в муниципальном образовании Приозерский муниципальный район Ленинградской области"
Текст распоряжения опубликован в Вестнике Правительства Ленинградской области, 28 октября 2008 г., N 60, стр. 33