В соответствии с Федеральным Законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", приказом Федеральной службы по тарифам от 05 августа 2008 года N 128-э/2 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистке сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистке сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на 2009 год", Методическими указаниями по определению тарифов на услуги водоснабжения и канализации, оказываемые хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовых форм и форм собственности потребителям, расположенным на территории Ленинградской области, утвержденными постановлением Губернатора Ленинградской области от 25 октября 1999 года N 359-пг, постановлением Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255 (в ред. постановления Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2008 года N 351) "Об утверждении Положения о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области", "Порядком регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию систем водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод на территории Ленинградской области, на 2009 год", утвержденным приказом комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 декабря 2007 года N 201/1-п и на основании постановления правления комитета по тарифам и ценовой политике от 19 мая 2009 года N 26/5
приказываю:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка: вместо "от 27 декабря 2007 года N 201/1-п" следует читать "от 28 декабря 2007 года N 201/1-п"
1. Установить и ввести в действие с 1 мая 2009 года тарифы на услуги по водоснабжению, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Ломоносовский Энергоснабжающий Комплекс" потребителям муниципальных образований "Большеижорское городское поселение", "Лебяженское городское поселение" Ленинградской области, на 2009 год согласно приложению 1.
2. Установить и ввести в действие с 1 мая 2009 года тарифы на услуги по водоотведению, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Ломоносовский Энергоснабжающий Комплекс" муниципальных образований "Большеижорское городское поселение", "Лебяженское городское поселение" потребителям Ленинградской области, на 2009 год согласно приложению 2.
3. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.
Председатель комитета по |
П.М. Березовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 1 мая 2009 года введены в действие:
- тарифы на услуги по водоснабжению, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Ломоносовский Энергоснабжающий Комплекс" потребителям муниципальных образований "Большеижорское городское поселение", "Лебяженское городское поселение" Ленинградской области, на 2009 год;
- тарифы на услуги по водоотведению, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Ломоносовский Энергоснабжающий Комплекс" муниципальных образований "Большеижорское городское поселение", "Лебяженское городское поселение" потребителям Ленинградской области, на 2009 год.
Приказ вступает в силу в установленном порядке.
Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от 19 мая 2009 г. N 71-п "Об установлении тарифов на услуги по водоснабжению и водоотведению, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Ломоносовский Энергоснабжающий Комплекс" потребителям муниципальных образований "Большеижорское городское поселение", "Лебяженское городское поселение" Ленинградской области, на 2009 год"
Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке
Текст приказа опубликован в газете "Вести", 24 июня 2009 г., N 115, стр. 7