1. Внести в распоряжение Губернатора Ленинградской области от 20 мая 2009 года N 277-рг "О распределении средств, предусмотренных на 2009 год долгосрочной целевой программой "Совершенствование и развитие автомобильных дорог Ленинградской области на 2009-2011 годы" по мероприятию "Резерв средств на непредвиденные ситуации" изменение, изложив приложение в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня перехода права собственности Ленинградской области на автомобильную дорогу "Магистральная".
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н. И.
Губернатор |
В. Сердюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В распоряжение Губернатора Ленинградской области от 20 мая 2009 года N 277-рг "О распределении средств, предусмотренных на 2009 год долгосрочной целевой программой "Совершенствование и развитие автомобильных дорог Ленинградской области на 2009-2011 годы" внесены изменения, в соответствии с которыми предписано выделить 25 500 тыс.руб. на ремонт цементобетонного покрытия и восстановление обочин автомобильной дороги "Магистральная".
Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 2 июня 2009 г. N 310-рг "О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ленинградской области от 20 мая 2009 года N 277-рг "О распределении средств, предусмотренных на 2009 год долгосрочной целевой программой "Совершенствование и развитие автомобильных дорог Ленинградской области на 2009-2011 годы" по мероприятию "Резерв средств на непредвиденные ситуации"
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня перехода права собственности Ленинградской области на автомобильную дорогу "Магистральная"
Текст распоряжения опубликован в Вестнике Правительства Ленинградской области, 3 июля 2009 г., N 37, стр. 27