Управление ФНС России по Санкт-Петербургу доводит для использования в работе письмо ФНС России от 31.07.2009 N МН-22-6/603@. Обращаем внимание на следующее:
1. Версия 4.18 ПК "Налогоплательщик ЮЛ" от 24.07.2009 дополнена функцией автоматического расчета показателей форм налоговых деклараций (расчетов). Программный продукт "Налогоплательщик ЮЛ" подлежит бесплатному распространению и находится в свободном доступе (с возможностью скачивания) на официальном сайте ФНС России. Указанную информацию необходимо довести до налогоплательщиков посредством размещения на стендах инспекций, компьютерах свободного доступа, информирования по телефонной справочной службе и др.
Приложение на 3-х листах.
И. о. заместителя руководителя Управления, |
Л.А. Фалалеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Управления ФНС по Санкт-Петербургу от 5 августа 2009 г. N 18-10-02/21893@ "Об использовании программы "Налогоплательщик ЮЛ"
Текст письма официально опубликован не был