Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Санкт-Петербургского городского суда от 21 декабря 2010 г. N 33-17206/2010 Дело о взыскании задолженности по налогу на имущество направлено на новое рассмотрение, поскольку вывод суда о погашении ответчиком задолженности по налогу на имущество физических лиц не соответствует действительности. Нарушения, допущенные судом первой инстанции, не могут быть исправлены судом кассационной инстанции

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Санкт-Петербургского городского суда от 21 декабря 2010 г. N 33-17206/2010


Текст определения размещен на официальном сайте Санкт-Петербургского городского суда в Internet (http://www.sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru)