• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Санкт-Петербургского городского суда от 13 декабря 2010 г. N 33-16716/2010 Отказывая в удовлетворении исковых требований о расторжении договора купли-продажи, применении последствий расторжения договора купли-продажи и аннулировании записи в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество, суд исходил из того, что договор заключен в соответствии с требованиями действующего законодательства, между сторонами достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Доказательств, подтверждающих существенное нарушение условий договора ответчиком, не представлено

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Санкт-Петербургского городского суда от 13 декабря 2010 г. N 33-16716/2010


Текст определения размещен на официальном сайте Санкт-Петербургского городского суда в Internet (http://www.sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru)