• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение Санкт-Петербургского городского суда от 12 января 2011 г. N 33-159/2011 Отказывая в удовлетворении исковых требований о выселении, суд исходил из того, что спорное жилое помещение было предоставлено ответчику в связи с трудовыми отношениями с истцом, вселение ответчика в спорное жилое помещение произведено в установленном законом порядке. Учитывая, что ответчик продолжает проживать в спорном жилом помещении, выполняет предусмотренные законом обязанности нанимателя, задолженность по квартплате и коммунальным платежам в настоящее время отсутствует, оснований считать, что ответчик добровольно отказался от исполнения обязанностей по договору найма, не имеется

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Кассационное определение Санкт-Петербургского городского суда от 12 января 2011 г. N 33-159/2011


Текст определения размещен на официальном сайте Санкт-Петербургского городского суда в Internet (http://www.sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru)