В целях приведения правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в распоряжение Правительства Ленинградской области от 20 декабря 2005 года N 457-р "О результатах открытого конкурса по предоставлению территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Ладвинский")" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:
"2. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Конди", осуществляющему деятельность в Подпорожском районе, территорию, акваторию, необходимые для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Ладвинский") общей площадью 45,28 тысячи гектаров сроком на 49 лет.".
2. Комитету по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области организовать работу по приведению в соответствие с настоящим распоряжением договора от 22 декабря 2005 года N 47 о предоставлении территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, на части территории Подпорожского района Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка C. B.
Губернатор Ленинградской области |
В. Сердюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.