• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение Санкт-Петербургского городского суда от 22 марта 2011 г. N 33-3896 Удовлетворяя исковые требования о взыскании денежных сумм, суд исходил из того, что ответчица приняла квартиру и фактически ее пользуется, является потребителем услуг по квартире и по обслуживанию дома, пользуясь без соответствующей оплаты указанными услугами, неосновательно сберегла за счет истца денежные средства. Расчеты платы не опровергнуты ответчиками, судом проверены и признаны правильными

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Кассационное определение Санкт-Петербургского городского суда от 22 марта 2011 г. N 33-3896


Текст определения размещен на официальном сайте Санкт-Петербургского городского суда в Internet (http://www.sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru)