В целях выполнения областного закона от 14 октября 2008 года N 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" и в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2009 года N 37 "Об утверждении Положения о порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области", определения Верховного Суда Российской Федерации от 2 июня 2010 года N 33-Г10-4, руководствуясь Уставом Лужского муниципального района Ленинградской области,
Постановлением Правительства Ленинградской области от 24 февраля 2016 г. N 37 постановлением Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2009 г. N 37 признано утратившим силу
постановляю:
1. Пункты 1, 2 постановления от 20.07.2009 N 501 "О создании комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Лужского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства" считать утратившим силу.
2. Утвердить состав комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Лужского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства (приложение 1).
3. Утвердить новую редакцию Положения о комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Лужского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства (приложение 2).
4. Отменить п. 4 постановления от 20.07.2009 N 501 "О создании комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Лужского муниципального района, земельных участков для индивидуального жилищного строительства".
5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Лужская правда" и разместить на официальном сайте администрации Лужского муниципального района.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лужского муниципального района Торжкова О.П.
7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
И.о. главы администрации |
О. П. Торжков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лужского муниципального района Ленинградской области от 17 сентября 2010 г. N 962 "О внесении изменений в постановление от 20 июля 2009 года N 501"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Лужская правда" от 25 сентября 2010 г. N 75